Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 20 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Le dessus a été encadré car il y a une décoloration à peine perceptible d'un passe-partout précédent et il y a quelques piqûres de rousseur dans la marge. Recadré avec passe-partout, le travail est très bon. | |||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Heure de début | 17-9-2022 à 14:53 |
Heure de fin | 25-3-2023 à 15:25 |