Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Religieux |
Dimensions | 24 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Le dessus a été encadré car il y a une décoloration à peine perceptible d'un passe-partout précédent et il y a quelques rousseurs dans la marge et une légère tache sous la signature. Recadré avec passe-partout, le travail est très bon. | |||||||||
Heure de début | 7-8-2023 à 5:41 |
Heure de fin | 14-8-2023 à 19:09 |