Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Pointe sèche |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 35 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||