Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
prachtige zeefdruk van jan radersma, abstract,ingelijst 61x41 cm ,genummerd II/X , uit 1986.
echt supermooi
Heure de début | 12-2-2015 à 22:13 |
Heure de fin | 17-2-2015 à 22:13 |