Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50.5 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 84/100 |
Het beeld is in zeer goede staat. Op het witte blad zit aan de onderzijde een klein vouwtje. Bij inlijsting valt deze volledig onder de passe-partout. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-11-2020 à 21:38 |
Heure de fin | 11-12-2020 à 20:56 |