Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Fusain |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Geen enkele beschadiging, plat opgeslagen, niet ingelijst | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oud-beijerland, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | OUD-BEIJERLAND, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-1-2021 à 14:28 |
Heure de fin | 17-1-2021 à 22:08 |