Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Joan Gardy Artigas - Divertissement Printanier
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 72 x 56.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 57/100 |
linksonder loopt een lichte vouw langs de rand van het papier | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-2-2021 à 16:21 |
Heure de fin | 5-3-2021 à 20:46 |