Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 13/250 |
In zeer goede staat | |
Envoi | Colis postal |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre |
Heure de début | 28-1-2021 à 9:47 |
Heure de fin | 11-2-2021 à 21:53 |