Abdol Motavassel - Crayon, Sans titre - Encadré
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 33.8 cm (h x l) |
Passe-partout | 64.6 x 47.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable | ||
Ets zit vast aan de passepartout, papier is vergeeld en heeft last van roest en bruin van het vocht. | |||
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-12-2020 à 9:17 |
Heure de fin | 10-1-2021 à 20:22 |