Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Waarlijk prachtige ets van klipper op volle zee,in potlood gesigneerd r.o. Jan Sirks.
Afm: 65 x 50 cm Aan de rand van de passe-partout links onder zit een klein watervlekje.
Heure de début | 16-3-2016 à 10:32 |
Heure de fin | 23-3-2016 à 10:32 |