Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets, potlood gesigneerd rechtsonder. Getiteld linksonder.
Beeldmaat 37,5 x 24 cm. Ingelijst. Lijstmaat 58,4 x 43 cm.
Jan Sirks leefde van 1885 tot 1938.
Heure de début | 8-4-2016 à 21:37 |
Heure de fin | 14-4-2016 à 19:37 |