Seltmann Weiden - Vase avec fleurs et papillons, vers 1950/60
Albert Hennig - Groupe La Génération Perdue - d'après technique - paysage - signé
Elva Polyakova - Art corporel abstrait
Jörg Remé - Grande Lithographie couleurs caractéristiques - 1981 - signée au crayon
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1915 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15 x 23 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas | ||