Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
In het boek " Jan Sluijters " uitgegeven in 1937 door kunsthandel G.J. Nieuwenhuizen Segaar zit deze oorspronkelijke lithografie .
Afmetingen : 25 x 34.5 cm.Gesigneerd in de steen.
Verzendkosten : 6,95 Euro of als brievenbuspost : : 3,90 Euro
Zie foto's voor verificatie gegevens
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2017 à 13:37 |
Heure de fin | 6-2-2017 à 20:37 |