Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Jörg Remé - Trois sérigraphies signées à la main : Personnage avec drapeau, tulipes, moulin à vent
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 78/90 |
État | État neuf |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-7-2020 à 11:31 |
Heure de fin | 15-7-2020 à 21:16 |