Emil Kotrba - LES CAVALIERS 1969
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1917 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 28 x 23.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
STEENDRUK LITHO IN DE MAAT 23,5 X 28 CM
Gesigneerd in de plaat. Mooi achter glas ingelijst.Gedrukt door steendrukkerij Felix P Abrahamson, Amsterdam
Aangetekende verzending (voor risico van de koper): €11.
De lijst heeft lichte gebruikssporen. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oldenzaal, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Oldenzaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2020 à 20:10 |
Heure de fin | 26-4-2020 à 21:09 |