Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1927 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Religieux |
Dimensions | 27.5 x 21.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
Voor leeftijd van dit werk jaren 20 is het perfecte staat. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-4-2021 à 20:51 |
Heure de fin | 17-4-2021 à 20:46 |