Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 25 x 14 x 14 cm (h x l x p) |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
État | État neuf | ||
Geen chips of gebruiksporen | |||
Heure de début | 6-4-2020 à 14:45 |
Heure de fin | 18-4-2020 à 19:23 |