Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1963 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 6 x 8.8 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
geen restauraties of beschadigingen. Enkele kleine glazuurplekjes ontstaan tijdens het bakproces | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2021 à 15:40 |
Heure de fin | 11-4-2021 à 20:56 |