Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 90 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Jan van Munster
Techniek: Zeefdruk
gesigneerd en genummerd met potlood
Zonder Titel
Afmeting: 90 x 63 cm
Oplage: 16/40
Sorry voor de schaduw van de 'fotograaf' op de foto's. In echt, mooi egaal werk!
In zeer goede staat.
VerzendingÉtat | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 16-12-2019 à 9:48 |
Heure de fin | 31-12-2019 à 9:05 |