Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooie Tulpen Litho/ druk van Jan Voerman Jr zeldzaam exemplaar.
lijst us wat beschadigt maar uit de jaren 40/50
Heure de début | 21-10-2016 à 19:16 |
Heure de fin | 28-10-2016 à 19:16 |