Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2008 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Dimensions | 44 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Noordwijk (zuid-holland), Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Noordwijk (Zuid-Holland), Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2020 à 17:47 |
Heure de fin | 4-1-2021 à 20:03 |