Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
Zeer mooi, kleurrijk naakt van Jasper Krabbé. Zeefdruk op geschept papier, met potlood gesigneerd en genummerd (“E.A. I/X = 1/10”), met opdracht “voor Hedda”. Afkomstig uit de nalatenschap van televisie- en filmmaakster Hedda van Gennep. In zeer goede conditie.
Afmetingen: 30cm x 22cm (blad), 25cm x 20cm (zeefdruk)
Werk kan bij aankoop worden opgehaald in Diemen (vlakbij het kantoor van Kunstveiling in Amsterdam Z-O) of het kan goed verpakt en aangetekend verstuurd worden op kosten van de koper.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-1-2019 à 14:45 |
Heure de fin | 4-2-2019 à 19:06 |