Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
JEAN-LOUIS ARBARETAZ (1942-1995).
Uit nalatenschap doen wij alle design- en kunstvoorwerpen van de hand, waaronder dit werk van Arbaretaz. Het betreft een grote kleuren ets in combinatie van diepdruk in een oplage van 120. Dit is nummer 105
Maat: ca 60x80cm
Staat: onberispelijk
Galerie waarde: 1.500,-
Afhaal locatie: Utrecht
Verzending binnen NL: 15,- (aangetekend in robuuste koker)
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 24-11-2013 à 15:52 |
Heure de fin | 1-12-2013 à 16:07 |