Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 275 |
Nummer: 202. Nummers op de foto's kunnen afwijken.
Papiersoort: Arches.
Afmeting afbeelding: 42 x 35 cm.
Nooit ingelijst.
Wordt aangetekend verzonden in een stevige kartonnen koker.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-11-2018 à 22:38 |
Heure de fin | 4-12-2018 à 22:26 |