James Ensor - The Seven Cardinal Sons /Les sept Pêches capitaux,
John Lie a Fo - Bouteille Rouge
Tony Agostini - Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Papiersoort: Lana.
Afmeting afbeelding: 45 x 55 cm.
Nooit ingelijst.
Wordt aangetekend verzonden in een stevige kartonnen koker.
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-6-2019 à 22:57 |
Heure de fin | 11-6-2019 à 20:27 |