Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20/50 |
Original Farbradierung, Informel, entstanden wohl um 1980.
Mit Prägestempel des Herausgebers: Editions Galerie Lahumiere, Paris,
Ex. : 20 / 50, mit Bleistift handsigniert und betitelt,
auf BFK RIVES Bütten,
Blattmaß: 76 x 57 cm,
Bild-Format: ca. 49,5 x 39 cm.
Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bottrop, Allemagne | ||||
Heure de début | 16-4-2023 à 21:19 |
Heure de fin | 30-4-2023 à 19:45 |
Le lot se trouve à | Bottrop, Allemagne |