Pietro Poletti - Huile sur toile, Un uovo nuovo - Encadrée
Dalia Wolff - Technique mixte, Sans titre - Encadré
Mario Radice - Composition abstraite verte
Lena Blohmé - Linogravure, Nuit d'été - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Privat, Allemagne |
Heure de début | 17-9-2021 à 11:20 |
Heure de fin | 31-10-2021 à 9:09 |