Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1947 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 31 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 820- 1000 |
schutblad is iets vergeeld | |||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-1-2020 à 15:40 |
Heure de fin | 14-2-2020 à 22:50 |