Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 35.5 x 62.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 74.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-5-2021 à 17:45 |
Heure de fin | 30-5-2021 à 19:45 |