Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 19 x 36.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 34 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
In goede staat. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 10-11-2018 à 15:57 |
Heure de fin | 20-11-2018 à 15:10 |