Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig abstract kleurrijk werk, verf opgebracht met schildersmes
GEEN VERZENDING NAAR NIET-EU LANDEN
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-7-2021 à 8:40 |
Heure de fin | 22-7-2021 à 11:31 |