Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Style | Surréaliste |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie werk van Jeroen Henneman, het werk is in goede staat
Gesigneerd in potlood.
Wordt professioneel ingepakt en verzekerd verzonden incl. track en trace. U kunt
het werk vooraf komen beoordelen in de schatkamer van galerie Rotor in Gorcum.
Ook kunnen wij uw aankopen tijdelijk opslaan. Wij kunnen ook uw inlijstingen verzorgen.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-10-2023 à 11:32 |
Heure de fin | 27-12-2023 à 9:10 |