Joop Crompvoets - Vase (céramique, bleu et autres couleurs)
Arzberg - 2 vases, Art déco, Werner Bünck, Corso Cnospa, signés
Walasse Ting - Hommage à Picasso
Alan Davie - Eau-forte : Femmes sur des échasses - 1963
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | prent 190 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||