Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2005 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 70 cm (h x l) |
Passe-partout | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 55 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-2-2021 à 15:11 |
Heure de fin | 27-2-2021 à 21:56 |