Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61 x 41.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/25 |
État | Bon | ||||||||
lichte foxing, ook enkele vlekjes in beeld | |||||||||
Heure de début | 18-12-2021 à 10:38 |
Heure de fin | 30-12-2021 à 19:41 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |