Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 59 x 79.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Altersgemaess gut erhalten | |||||||
Heure de début | 8-5-2021 à 10:01 |
Heure de fin | 22-5-2021 à 21:00 |
Le lot se trouve à | Kiel, Allemagne |