Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Schilder : Johan Buning 1893-1963
Titel/Voorstelling : "schuur tussen de bomen"
Datering : ca. 1930
Medium / Techniek : aquarel op papier
Maten : 45 x 35 cm (papier) en 65 x 55 (ingelijst)
Gesigneerd : midden onder
Conditie : goed
Heure de début | 22-2-2015 à 18:42 |
Heure de fin | 1-3-2015 à 18:42 |