Hans Kuhn - SANS TITRE 1967 signé
Bernd Berner - SANS TITRE 1996 signé
James Ensor - «Panorama graphique avec un but» 1952
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Houtsnede door Johan Haak
Voorstelling van een bosbeek
Houtsnede onder passepartout, beeldmaat 30x47, p.p.maat 41x58
Gesigneerd en gedateerd in potlood l.o. 'J.Haak 1928'
Gemonogrammeerd in de druk r.o. 'JH'
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-1-2017 à 12:54 |
Heure de fin | 20-1-2017 à 14:54 |