Michel Rabanelly - "Delta" 2005 - signé à la main
Jean Richardson - "Capricieux" 1995 - Edition Limitée 95 - Numéroté
Edouard Joseph Goerg - JEAN-PAUL SATRE
Peter Nagel - Selbst, Siebdruck / Karton, 1971
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2005 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Pages | 184 |
État | Bon | ||||||||