Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Sujet | Nu |
Dimensions | 21.5 x 20.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bijzondere en zeldzame allegorische tekening van Johannes Josephus Aarts.
Totale afmeting: 25 x 23,5 cm
Monogram linksonder en genummerd rechtsonder met 197
Tekening verkeerd in goede staat
Werk van deze kunstenaar werd onlangs nog zeer goed verkocht (zie laatste foto)
nauwelijks verkleurd en vlak | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ede, Les Pays-Bas | ||