Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2009 |
Technique | Feutre |
Support | Carton |
Dimensions | 29.5 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 23-5-2023 à 19:43 |
Heure de fin | 4-6-2023 à 19:15 |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |