Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Offset |
Dimensions | 21.5 x 16.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Köln, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |
Heure de début | 26-1-2023 à 15:44 |
Heure de fin | 5-2-2023 à 21:00 |