Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2007 |
Technique | Feutre |
Support | Carton |
Dimensions | 21.5 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 29.5 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 23-5-2023 à 19:45 |
Heure de fin | 6-6-2023 à 21:00 |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |