Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
J.H. Moesman, litho uit 1984.
titel: Windkracht acht.
oplagenummer 17.
beeldformaat 23.5 x 18.2 cm.
bladformaat 40 x 29.3 cm.
de litho is niet ingelijst.
kosten verzending in NL € 8.25
Heure de début | 28-2-2014 à 15:28 |
Heure de fin | 11-3-2014 à 15:28 |