Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 23.5 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 34/200 |
In goede staat. Links bovenin de hoek zit een kleine vouw. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder de passepartout. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 6-12-2019 à 11:32 |
Heure de fin | 15-2-2020 à 22:13 |