Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Technique | Épreuve d'état |
Dimensions | 15 x 10 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Goed | |||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-2-2020 à 14:34 |
Heure de fin | 5-3-2020 à 22:23 |