Sigrid Nienstedt - Paysage avec une maison rouge, 1995 acrylique sur bois
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Gottfried Salzmann - "Le pont de Brooklyn"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 4.5 x 4.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 35/150 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||