Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Année | 1938 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
quelques irrégularités visibles. Légèrement décalé de la couleur. Dans un cadre art déco d'origine. | |||||||||||
Heure de début | 25-5-2022 à 21:06 |
Heure de fin | 4-6-2022 à 22:18 |