Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Josef Achmann: Hafen I, Holzschnitt 1919, betitelt und signiert
SEHR SELTEN
ca. 117 x 150 mm
Original - keine Reproduktion!
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 23-5-2006 à 10:35 |
Heure de fin | 2-6-2006 à 10:35 |