Arnulf Rainer - 4 AFFICHES des années 90snnnnnn
Arnulf Rainer - 3 AFFICHES Années 80
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Wu Guanzhong - couverture rigide : La peinture du cœur, 1990
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Josef Achmann: Lesender (Selbstbildnis),
Radierung 1911, signiert und betitelt,
Papier unterhalb der Signatur beschnitten, 153 x 125 mm
Untergebot versehentlich abgelehnt, Preis wurde gesenkt, Sofortkauf möglich!
Original - keine Reproduktion!
Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rückgabe, kein Umtausch